Неприметный форум

Объявление

Как говорил Шрек: "Людоеды состоят из слоёв, сначала виден один слой, за ним другой". Наш форум открыт всем желающим, но как и в случае Шрека, зарекомендовавшим пользователям становятся доступны другие, более личные и более глубокие на наш взгляд разделы форума. "Неприметный форум" не имет узкой специализации или какой-то определенной направленности, хотелось бы видеть его хорошим, тихим местом для своей компании, где вас ждут, вам всегда рады, вас готовы выслушать и согласиться.. или не согласится если другой участник имеет другую точку зрения. Мы не позиционируем "Неприметный форум" как поиск истины, как форум вечных споров в расчете что-то кому-то доказать или в чем-то переубедить. Мы просто будем вам рады. В данный момент на форуме открыты три мира: Внешний, Внутренний, Закрытый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неприметный форум » Веселимся. » Наша клиника.


Наша клиника.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В жизни должно быть место глупостям.

Правила данной ветки просты:

"Больной" задает вопрос "доктору", "доктор" дает рекомендации на свое усмотрение.
Потом "доктор" превращается в "больного" и задает свой наболевший вопрос.
Например:
Например так:
Первый:
-Доктор, почему мне часто хочется выть?

Второй:
-Перестаньте употреблять в пищу ''Чаппи''.

Доктор, сделайте что-нибудь, мне плохо....

Третий:
-Плохо - оперировать будем !!!
-А наркоз ??
-Какой наркоз? Вы у нас кто ?
-Наполеон!!!
-Так в ваше время наркоза небыло -Без него будем


А что оперировать то будем?

Вот в таком духе и продолжаем, надеюсь объяснил.
Просьба юмор из себя не вымучивать. :)

0

2

Итак вопрос пациента:
Доктор почему у меня дрожат коленки?

0

3

- Больной, не волнуйтесь - Ваши коленки еще минуту продрожат и перестанут дрожать навсегда

Доктор, а Вы уверены, что кариес именно там?

Отредактировано tuuml (2007-04-14 02:10:11)

0

4

-Не надо вырываться, поверьте я это делаю не в первый раз. Лошадям так можно и вам тоже сгодится.
-Сестра-а-а, клизма готова?

Доктор, я боюсь женщин, что мне делать?

0

5

Больной, у вас как всегда есть два выхода.
Первый - простой: называйте всех женщин мужчинами, и не бойтесь их, а просто бейте.
И второй - трудный: садитесь перед зеркалом, одевайте на себя, прямо на костюм бюстгалтер, на голову - парик рыжего цвета с локонами по плечи, пейте одну за другой несколько бутылок водки. Когда начнет нравиться - ВЫ ИЗЛЕЧЕНЫ.

Доктор, это пахло спиртом, и я это выпил, а что мне за это будет?

0

6

Хм... а мы то гадали, куда делись анализы Петровича?
За это вам ничего не будет, рад что вижу вас "во здравии", да и собственно Петровича нужно будет поздравить.

Доктор, Наполеон всю ночь стучал в стенку моей палаты и что-то кричал по французски.

0

7

Не волнуйтесь, больной, сегодня у вас повышение. Вас повысили в звании до фельдмаршала Кутузова.
Так, больной, давайте правый глазик...

0

8

Но доктор, я его сам с операционной украл, если хотите можете себе тоже украсть.
Могу вам доктор берцовую кость дать, она мне уже не нужна да и хозяину собственно тоже...

Доктор, а почему мне ночью хочется выть на луну?

0

9

-Кто доктор? Я доктор? Я - доктор? ЛЛадно, допустим я доктор, и как бы доктор ответил на моем месте?
А он бы ответил? Кто разговаривает сам с собой - это я то разговариваю сам с собой - вы еще не видели, как я сам с собой спорю.
И сам себе проигрываю. Доктор говорит, что я писимист, наверно оттого, что писиюсь.

Дорогой Дедушка Мороз!
У меня очень мало времени, но я все же решил снова написать тебе. Сейчас в мои двери ломятся санитары, и угадай, почему? Всего лишь потому что я в тебя верю. Я верю в Деда Мороза!

0

10

Дорогой мой человек, это замечательно! Замечательно что такой взрослый человек верит в деда Мороза.
Мы с радостью бы оставили вас у себя. В наших светлых и просторных палатах не хватает таких умных и здравомыслящих людей как вы,  но к сожалению вынуждены отказать.
Но пришли ваши санитары, с удостоверениями "финансовой полиции" и в приватном разговоре они пообещали предоставить вам место в отдельном помещении с видом на небо в квадратики, лет 6 здорового времяпрепровождения не омраченного никакими заботами и переживаниями.

Доктор, мне приснилось что я всю ночь ел , а проснувшись утром я не нашел соседа по палате. Вредны ли моему организму пуговицы от его халата?

0

11

Нет уважаемый, соседа вашего вы съели еще вчера утром, сегодня всю ночь разговаривали со своим животом, спрашивали как ему там живется. А сегодня утром - мы вас выписываем - в больнице остались только вы и весь медперсонал выражает вам свою глубочайшую благодарность - ни Наполеонов, ни Джорджей Бушей, ни маленьких серых осликов у нас больше нет. Спасибо вам от всех наших душ.

Доктор, а что такое вера, которую никто не разделяет?

0

12

Ну дорогой, не надо задавать таких вопросов, особенно в палате для буйных.
Вот уважаемая Вера Степановна уже на вас косится, она помнит, что вы сделали с Любовью Николаевной после вопроса о "неразделенной любви"...
Вера Степановна, вы же видите его состояние, колите быстрей!

Доктор, мне постоянно снится что летаю... а садится я не могу.

0


Вы здесь » Неприметный форум » Веселимся. » Наша клиника.