Неприметный форум

Объявление

Как говорил Шрек: "Людоеды состоят из слоёв, сначала виден один слой, за ним другой". Наш форум открыт всем желающим, но как и в случае Шрека, зарекомендовавшим пользователям становятся доступны другие, более личные и более глубокие на наш взгляд разделы форума. "Неприметный форум" не имет узкой специализации или какой-то определенной направленности, хотелось бы видеть его хорошим, тихим местом для своей компании, где вас ждут, вам всегда рады, вас готовы выслушать и согласиться.. или не согласится если другой участник имеет другую точку зрения. Мы не позиционируем "Неприметный форум" как поиск истины, как форум вечных споров в расчете что-то кому-то доказать или в чем-то переубедить. Мы просто будем вам рады. В данный момент на форуме открыты три мира: Внешний, Внутренний, Закрытый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неприметный форум » Отношения между людьми » Разрыв/ развод


Разрыв/ развод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За последнее время три вновьсозданные ячейки общества, в которых оба супруга были моими хорошими знакомыми - распались. Что характерно - каждый из них - вполне приятная личность, у каждого свои плюсы-минусы, но вместе они быть не могут. Больше не могут.

Интересено, что Вы думаете о том, что может являться причиной разрывов/разводов в, казалось бы, удачных союзах?

0

2

В 6 из 10 случаях разрыва между двумя близкими людьми, основной причиной разрывая являются непонимание пренебрежение друг другом. В связи с этим постоянноая ругань и ссоры.
Еще в 2 - унижение и оскорбление.
Еще в 2 - либо измена, либо усталость от однообразия.
И еще, можно несколько вопросов? Что Вы подразумеваете под фразой:"что может являться причиной разрывов/разводов в, казалось бы, удачных союзах?" Как такое может быть? Союз либо удачен либо нет. И как понять  определение "удачный союз"?

0

3

Совсем проморгал сообщение в этой ветке.

Вот пример из жизни - два человека, болеют одними вещами, сходятся в мнениях на многие вещи. Самостоятельны, бесконфликтные, здравомыслием не обижены. Прожили вместе больше пяти лет и расстались в одночасье.
Я, как человек тактичный, не задавал им вопросов, но мне они казались очень аутентичной парой, движущейся по жизни вместе, совмещающей веру и долг. Вот и вопрос меня озадачил - что может стать таким людям переломной точкой в отношениях.

0

4

Возможно они просто устали от того, что все одинаковое, возможно им надоело все это. Вспоминаем физику...одноименные заряды...хотя я возможно и не права. Может переломной точчкой стали какие то отношения, может просто усталость, однообразие, что ли...

0

5

Может глупость, может нет, но вот эту ссылку мне кинул один друг, когда у меня были проблемы:

http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_h … fishki=net

Может и не стоит того, но что то в этом есть ,если отсеять все лишнеее

0


Вы здесь » Неприметный форум » Отношения между людьми » Разрыв/ развод